Винные дегустации в Garage Café. Автохтоны. Россия

Этим летом в павильоне на крыше Музея «Гараж» состоятся тематические винные дегустации, которые проведет шеф-бармен кафе Музея Анна Румянцева, которая более шести лет работает с вином в России и за рубежом.

Еда 18+

18+

Шеф-бармен кафе Музея Анна Румянцева 
подготовила серию дегустаций, посвященных разным феноменам виноделия. Каждую пятницу в павильоне на крыше Музея гости смогут попробовать новый сет, а Анна расскажет, долго ли будет длиться ренессанс розовых вин, о принципах выбора вина для домашней коллекции, о том, почему лоза должна страдать, а вина из алиготе и муската вернутся в меню каждого ресторана. Кроме вин российских производителей, традиционно представленных в Garage Café, дегустации охватят наиболее любопытные вина от Австралии до Канады.

15.07. Автохтоны. Россия 

Ч
то такое автохтоны: визитная карточка региона, неограненные алмазы с большим потенциалом или результат правильного маркетинга? Кокур, Сибирьковый, Цимлянский Черный и другие недооцененные локальные сорта.

 

Дегустации проводятся в группах до 15 человек.

Продолжительность: около 90 мин.

Начало в 19:30.

 

Анна Румянцева

Шеф-бармен

Работала барменом в ресторане отеля The Ritz-Carlton (Москва) и баре Door 19 (Москва), была хостом винных дегустаций на винодельне TeAwa (Напьер, Новая Зеландия), бренд-менеджером сети винотек «Первый Нос» (Москва). Управляла барами на круизных лайнерах компании Regent Seven Seas (Майами, США) и в отеле Four Seasons (Москва)

Поделиться:

622 дня назад
15 июля 2022 19:15–21:00

Москва
ул. Крымский вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов